Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Григорий Эрик Москва Армения Ереван развод жизнь комплименты Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Григорий Эрик Москва Армения Ереван

«Столько внимания!» С кем Ксения Бородина отдохнула в Ереване

Сейчас читают: 496
7days.ru

38-летняя Ксения Бородина вернулась в Москву из Еревана, куда она летала на уикенд. Звезда «Дома-2» рассказала подписчикам в Инстаграме, что в Армении ей оказали очень теплый прием.

Пока телеведущая гуляла по городу, посещала местные достопримечательности и рестораны, ее многие узнавали и одаривали комплиментами. — подписала Ксения фото из Еревана.

Однако, по слухам, приподнятое настроение Бородиной связано с переменами в ее личной жизни. Как известно, телеведущая наконец-то признала, что разводится с Курбаном Омаровым.

Бизнесмен съехал из загородного дома звезды «Дома-2» и уже несколько месяцев живет в отдельной квартире в районе Фили. Ксения же, как говорят, успела обзавестись новым ухажером и именно к нему она летала в Армению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA