Франция штат Калифорния Ирландия республика Карелия Португалия Лиссабон люди карантин Нео Франция штат Калифорния Ирландия республика Карелия Португалия Лиссабон

15 заброшенных мест по всему миру, где время навсегда остановилось

Сейчас читают: 281
flytothesky.ru

В заброшенных местах есть что-то жуткое и одновременно манящее. Несмотря на то, что города по всему миру активно развиваются, на планете остались места, для которых не существует ни вчера, ни завтра.

Мы собрали коллекцию потрясающих объектов-призраков, которые своим внешним видом доказывают: нет силы более мощной, чем сама природа.

Когда разведение комнатных растений выходит из-под контроля:) Заброшенный дом в Республике Карелия. iam_nobody Замок в Ирландии, в котором уже никогда не поселятся люди.

Angerriss Когда-то это был зимний сад во французском особняке. Abandoned_World Это место напоминает вампирский склеп. Blessed_tangerine Теперь это единственные посетители некогда популярного торгового центра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA