Париж Варшава Польша квартира Европа Париж Варшава Польша

Квартира с парижской атмосферой в Варшаве

Сейчас читают: 611
elle.ru

Centrum Praskie Koneser — активно развивающийся комплекс жилых, офисных и культурно-развлекательных зданий на территории бывшего Варшавского водочного завода.

Сегодня здесь находятся модные рестораны, офисы, галереи и современное жилье. В одной из таких светлых квартир площадью 95 квадратных метров и с трехметровыми потолками мы и побываем сегодня.Она располагается на верхнем этаже комплекса, окна выходят на центральную площадь, где всегда оживленно и бурлит культурная жизнь.

Владелец — большой ценитель французской культуры и Парижа, который хотел получить уютный интерьер во французском стиле. Реализовать его пожелания взялась Катажина Шостаковска (Katarzyna Szostakowska), глава польской студии дизайна Kate & Co.Хозяин также хотел совместить элегантность и аристократизм с уютной домашней атмосферой, поэтому квартира оформлена в теплых приглушенных тонах: коричневые и бежевые оттенки сочетаются здесь с белым цветом и блестящими золотыми акцентами.Входная зона отгорожена от объединенной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA