«Квартет И» представили новый онлайн-проект

Сейчас читают: 454
7days.ru

Онлайн-кинотеатр IVI эксклюзивно представил новый оригинальный проект с участием «Квартета И» – комедию «Разговорник». Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов рассказывают в фильме истории из жизни, делятся со зрителями своими мыслями и переживаниями и, конечно, шутят. «Не совсем кино и не совсем спектакль» – так описали проект его создатели.Комедия «Разговорник» снята не совсем в традиционной для полнометражного кино манере.

Участники «Квартета И» находятся в студии со зрителями и по очереди обращаются к ним. Именно такой формат дружеской беседы позволяет артистам вести искренний разговор и касаться не только смешных, но и важных тем.«В репертуаре нашего театра «Квартет И» был спектакль «Разговорник», и нам понравилась идея перенести его на экран, – говорит Камиль Ларин. – Но для такого проекта нужны были зрители, как в театре, и на съемках удалось организовать аудиторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA