Россия люди общение жизнь Россия

Курсы обучения инструкторов йоги очно и онлайн

Сейчас читают: 803
planetaseminarov.ru

Приглашаем на новый поток обучения с 20 января по 28 февраля 2021 г.! Вы получите 2 обучения в одном: инструкторские курсы по хатха-йоге (стиль New Age Yoga) + бизнес-тренинг по организации и развитию собственного клуба или зала.

Уже более 100 наших выпускников успешно работают инструкторами в лучших фитнес-клубах и йога-центрах  городов России, в федеральных сетях, а некоторые из них открыли собственные клубы!

С каждым новым потоком Вас ждет все более усовершенствованная система обучения. Сейчас это уникальное сочетание инструкторского обучения в рамках последних мировых тенденций йоги и бизнес-тренинга по организации собственного дела!

По окончании Вы получите сертификаты на русском и английском языках, но самое главное - уникальный инструмент преподавателя и одновременно хорошего организатора, позволяющий Вам за достаточно короткое время достигнуть успехов в карьере инструктора йоги!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA