Раф Симонс Louis Vuitton Алессандро Микель Марин Серр Sander Раф Симонс Louis Vuitton Алессандро Микель Марин Серр Sander

Курс на футуризм: как сегодня одевались бы Барбарелла, Лилу из «Пятого элемента» и другие фантастические героини

Сейчас читают: 557
vogue.ru

устойчивым развитием. Если пластик, то биоразлагаемый, если полиэстер — то переработанный. В будущее совершенно точно возьмут Марин Серр, продвигающую идеи ресайклинга и продолжающей с эксперименты с переработанными материалами.

Ее топ со светоотражающими деталями точно пришелся бы по вкусу Барбарелле. Как и бесконечные белые ботфорты с серебряными вставками в виде молний, созданные Алессандро Микеле для Gucci.

Лилу была бы в восторге от часов Rado из высокотехнологичной керамики и объемной куртки Louis Vuitton, напоминающей верхнюю часть космической экипировки.

Зора из «Бегущего по лезвию» совершенно точно встречала бы весну в прозрачном тренче Maison Margiela. Айрин Кассини из «Гаттаки» купила бы браслет Bottega Veneta в виде цепочки ДНК, полупрозрачную водолазку Jil Sander и мюли Kwaidan Editions.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA