мужчины жизнь контакт

Курс мужской силы

Сейчас читают: 974
planetaseminarov.ru

Курс предназначен для мужчин, которые хотят узнать свои сильные стороны, наладить контакт со своей мужской силой, открыть свои ресурсы. Раскрыть себя, свой потенциал, найти доступ к своим ресурсам, увидеть, кто же Вы на самом деле — основные идеи занятий в группе.

Это означает, в том числе, умение общаться с другими, заявлять о себе в мире. На протяжении нескольких поколений мужчины с детства находятся под слишком большим влиянием женщин, что оказывает негативное влияние на их становление и мешает наладить контакт с собой, с мужским сообществом, с мужской силой.

Когда Вам с детства твердят или другим способом транслируют, что быть мужчиной — это плохо, проявлять свою силу и агрессию — это плохо, Вы теряете себя.

И не можете понять, кто Вы, что из себя представляете. Закрываетесь, с годами наращиваете панцирь и превращаетесь в холодного истукана, у которого внутри бурлит вулкан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA