Начиная с древнейших времен, люди жили в мире, который был живым. Граница между миром Нави и Яви была очень тонкой. Современный человек живет в окружении неодушевленных предметов и одушевленных: людей и животных.
Его мир простой и материальный, где все четко и прямо определено. В системе же наших предков живым являлось все. И это все было проявлением богов, духов, воли.
От того, что изменился сам человек, пространство не поменялось. Его законы и влияние никуда не исчезли. Пониманию этого процесса и тому как учиться с этим жить и умению защищаться от разнообразных негативных намерений и будет посвящен наш семинар.
Как с помощью тонких сущностей взрастить свою силу?Как вовремя защищаться от негативных намерений?Как избежать встреч с опасными существами?Именно таким вступлением можно и нужно начинать рассказ о новом авторском курсе Сергея Шишкова (Сталкера) «Магические защиты: сущности и твари», который стартует в школе таро «Врата Изиды» в ноябре 2018 года. Какова задача курса? Задач у


