Ирина Голубева красота макияж румяна Ирина Голубева

Естественный румянец: 4 бьюти-приема в макияже

Сейчас читают: 326
elle.ru

Макияж с ярким акцентом на щеки мы ценим за то, что с румянцем кожа выглядит свежее и эффектнее, а лицо — моложе и энергичнее, чем без него.

Да, да, всего несколько розово-персиковых штрихов на «яблочки» щек — и вам снова 17. Главное, не переборщить и не повторить макияж Марфушеньки-Душеньки из «Морозко» с красными симметричными кругами на лице.

О том, как создать гармоничный эффект естественного румянца и придать лицу нежное свечение, мы спросили у звездного визажиста, блогера Ирины Голубевой.Для того чтобы создать легкий эффект естественного румянца, постарайтесь заранее увлажнить кожу, подготовить лицо к макияжу:Тщательно очистите кожу, в идеале не поленитесь и сделайте еще питательную маску (если располагаете временем), а затем нанесите на кожу увлажняющий крем, но за 15 — 20 минут до того, как приметесь делать макияж.

Помассируйте кожу, чтобы усилить кровоток и помочь крему лучше впитаться.похлопывающими движениями нанесите на кожу праймер, затем тональное средство, консилер и,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA