уверенность Интересно

Культурный парк GWK: что это было?!

Сейчас читают: 703
porosenka.net

Перелопатив множество форумов и блогов, мы прочли кучу положительных отзывов, решили раскошелиться и посетить сие место.Гигантская ниша с двумя уровнями, с верхнего открывается неплохой вид, и больше никаких бонусов у этого места мы не нашли.Это был полный провал, и не очень понятно да что собственно берут такую кругленькую сумму с посетителей, когда самый главный экспонат находиться за ограждением и идет процесс строительства статуи высотой в сотню метров (однако деньги берут уже сейчас).

Мы прошли весь парк в полном недоумении, оказавшись в какой-то зеленой яме с небольшими скульптурами не вызывающих особого восторга.

К концу экспозиции мы шли к выходу, не зная, что это уже конец маршрута и говорили друг другу, мол это еще не все и были в полной уверенности, что за гигантскими валунами кроется чудо, за которым мы сюда пришли.Чуда не случилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA