Киев дети велосипед природа Киев

На прогулку в Бучанский парк: не сидим дома на карантине!

Сейчас читают: 184
liza.ua

Карантин выходного дня многим поломал планы. Но прогулки в парках и скверах никто не отменял! Предлагаем прокатиться в Бучу, что под Киевом.

Детишкам здесь есть где порезвиться, а взрослым – насладиться природой и покоем в Бучанском парке.Расположенная всего в паре десятков километров от Киева Буча еще век назад, будучи не самостоятельным городом, а просто дачной местностью, привлекала столичных жителей красотой природы, уютом и умиротворением, а также свежими продуктами, изобилием дичи в лесах и рыбы в реках.

Здесь с удовольствием строили загородные дома состоятельные киевляне.Сегодня мы отправляемся в Бучу примерно с той же целью – сбросить лишние стрессы, «подаренные» жизнью в мегаполисе и неутешительными новостями.

Только вместо охоты на тетеревов нас ждут отдых душевный и отдых активный.Бучанский городской парк приятно удивляет каждого посетителя своей «продвинутостью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA