Дженнифер Энистон Бритни Спирс Дэвид Леттерман звёзды Сексуальные домогательства Дженнифер Энистон Бритни Спирс Дэвид Леттерман

Сексуальные домогательства в прямом эфире: сеть в ярости из-за архивного интервью 29-летней Дженнифер Энистон Дэвиду Леттерману

Сейчас читают: 867
cosmo.com.ua

После выхода документального фильма о Бритни Спирс пользователи сети начали с новым интересом пересматривать старые интервью знаменитостей, чтобы проследить, как с ними обращалась пресса в 1900х и 2000-х годах.

И обнаружили возмутительное архивное интервью 29-летней Дженнифер Энистон Дэвиду Леттерману в его Late Show, куда актрису позвали после выхода фильма с ее участием «Объект моего восхищения»  В ходе эфира Джен поделилась с ведущим забавной историей о том, как встретила своих поклонников в сауне спортзала.

Леттерман поинтересовался, были ли они голыми, а через несколько минут приблизился к Энистон и... взял прядь ее волос в рот.

Актриса хоть и пыталась подыграть ведущему, но все же не смогла скрыть отвращения, промакивая волосы салфеткой.  «Это не шутка, это откровенное сексуальное домогательство в эфире», — написал один из пользователей сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA