Москва удовольствие свадьба Нео Москва

Куда сходить в столице в декабре?

Сейчас читают: 753
7days.ru

О том, чем заняться в столице, чтобы зарядиться предпраздничным настроением и получить удовольствие, рассказываем ниже.Мюзикл «Шахматы» театральной компании Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» на днях поставил новый рекорд – за год на сцене Театра МДМ было сыграно 300 спектаклей!

Постановка мюзикла «Шахматы» стала единственным в мире спектаклем, который шел весь год и продолжает идти ежедневно, несмотря на все сложности пандемии.В центре сюжета – захватывающая история соперничества советского и американского гроссмейстеров на фоне противостояния двух сверхдержав.

В мюзикле соединились самые разные музыкальные жанры – от поп-рока и рэпа до оперы, при этом мюзикл остается удивительно цельным произведением.

Зрители в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить постановку совершенно бесплатно по «Пушкинской карте» до 31 декабря.Мюзиклы «Первое свидание» и «День влюбленных» в Театре МДМ – романтические комедии в формате «за столиками», которые по-настоящему поднимут настроение!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA