Светлана Сорокина Санкт-Петербург эксперт Светлана Сорокина Санкт-Петербург

Куда пропала Светлана Сорокина и чем она занимается?

Сейчас читают: 600
uznayvse.ru

В 90-е Сорокина была одним из самых узнаваемых лиц отечественного ТВ, однако сейчас ее редко можно увидеть на экране. Что делает журналистка и телеведущая спустя 30 лет “после эфира”?

В 80-х Светлана была далека от журналистики — она училась в аспирантуре Лесотехнической академии в Ленинграде и собиралась садиться за научную работу.

На телевидение Сорокина попала случайно — до кастинга в студию дикторов девушка даже не смотрела телевизор. Узнав об отборе, заявку от имени Светы отправила на отбор ее коллега, а о том, что ей нужно посетить кастинг, Сорокина узнала уже “по факту”.

Несмотря на сомнения и неуверенность, каким-то чудом ей удалось обойти сотню других претенденток. После просмотра записи собственных проб Сорокина, по собственным словам, чуть не утопилась в реке Карповке – ей казалось, что она в кадре выглядит просто отвратительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA