Москва эмоции жизнь родители Москва

Майские праздники: куда пойти с детьми в Москве

Сейчас читают: 935
miridei.com

Целых 10 дней выходных! Если разумно распланировать это время, можно успеть не только насладиться вкусными шашлыками и отдыхом на даче (которого вы наверняка ждете), но и посетить массу интереснейших городских  мероприятий.

От традиционных развлечений с аниматорами до ярких шоу-программ – наступающие майские каникулы обещают стать самыми фантастическими выходными весны!Итак, что же будет происходить в культурно-развлекательной жизни Москвы в ближайшие десять дней?

В океанариуме "Крокус Сити" пройдут интерактивы и мастер-классы, в "Экзотик парке" – бесплатное анимационное шоу, в "Парке киноприключений" танки сразятся с монстр-траками, а в "Кулибин Про" разработают мобильное приложение для Android.

Заинтересованы? Тогда не забудьте доскроллить афишу до конца, там, как всегда, все самое интересное:) 1. Сказочный первомай в парке "Сказка" Парк "Сказка" приглашает детей и родителей встретить последний весенний месяц, путешествуя по волшебной Стране цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA