Киев Концерт Афиша выставка Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события 11 и 12 сентября

Сейчас читают: 192
hochu.ua

Куда пойти в Киеве на выходных 11 и 12 сентября? Впереди первые выходные осени 2021, но погода пока позволяет приятно провести время в столице.

Осталось выяснить, какие события приготовила для нас столица на выходные 11 и 12 сентября. Любимые дни недели, суббота и воскресенье, все ближе.

Так давайте решим, куда пойти в Киеве 11 и 12 сентября. Самые интересные мероприятия Киеве — дальше в статье.Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 11 и 12 сентября.

Сольний концерт Тіни Кароль "Красиво" на воді! Нова сольна програма Тіни Кароль насичена свіжим диханням електронної музики нового альбому "Красиво", який став абсолютним рекордсменом в топ-чартах на стрімінгових майданчиках.Знаменитий "Скандал", провокаційний "Хороший парень", ностальгічне "Красиво" — нові пісні одразу знайшли відгук в серцях мільйонів прихильників.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA