праздник 8 марта поздравления с 8 Марта

Поздравления с 8 марта для коллег: самые искренние пожелания для женщин

Сейчас читают: 105
hochu.ua

На самом деле полное название праздника звучит так: Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Этот день призван привлекать внимание к таким важным вопросам, как гендерное равенство, существование сексизма, насилия над женщинами, ограничение репродуктивных прав.

Читать также 10 идей полезных универсальных подарков Если вы хотите поздравить коллег с Международным женским днем, то в пожелании сделайте акцент на профессиональных качествах и достижениях в карьере, а не на внешности или семейном статусе.Каждый день — это вызов, и каждый день — это также возможность...

Желаю вам успехов во всем, что вы делаете. С Международным женским днем вас!***Когда вы в команде, мы все знаем, что работа будет выполнена идеально, потому что вы поразительная перфекционистка.

С праздником!***Вы отличная лидерка и прекрасная коллега, и я счастлив/а, что я получил/а шанс работать с вами. Мои самые теплые поздравления с праздником.Когда ты работаешь с самыми умными и интеллектуальными людьми, ты всегда развиваешься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA