праздник подруга 8 марта поздравления с 8 Марта

Поздравления с 8 марта подруге: самые искренние слова

Сейчас читают: 187
hochu.ua

В действительности же Международный женский день — это напоминание о том, как женщины боролись и продолжают бороться за свои права.

Мы уже рассказывали о том, как можно корректно и нейтрально поздравить с 8 марта знакомых женщин. А сегодня предлагаем варианты поздравлений для подруги.

Читать также Как практиковать любовь к себе: простые идеи с большими перспективами Если ваша подруга воспринимает 8 марта, как праздник любви, красоты и женственности и не более, то можете поздравить ее соответствующими словами:В этот светлый день я желаю тебе только всего самого хорошего: исполнения всех желаний, счастья и веселья, радости жизни, любви и добра!*** В день Восьмого марта, подруга дорогая, я тебя душевно, сердечно поздравляю.

Будь всегда здоровой, молодой, счастливой, любимой и успешной, умной и красивой.***Подружка, на восьмое марта, желаю тебе счастья!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA