София Плакидюк Дарья Майстренко Ирина Ротар эксперт тв-шоу Шоу-бизнес София Плакидюк Дарья Майстренко Ирина Ротар

Кто покинул "Супер Топ-модель по-украински" в четвертом выпуске?

Сейчас читают: 346
hochu.ua

Вчера вечером прошел четвертый выпуск "Супер Топ-модели по-украински", который закончился неожиданно для всех. Читайте далее, кто покинул "Супер Топ-модель по-украински" в четвертом выпуске.Неделя коллабораций в "Супер Топ-модели по-украински" закончилась неожиданным решением экспертов: проект Нового канала покинула одна из фавориток — Даша Майстренко.

Именно она набрала наибольшее количество голосов во время зрительского голосования за участниц Суперсезона.Но на этой неделе что-то пошло не так.

У меня сложилось впечатление, будто кто-то ее выключил. Каждый раз, глядя на фотографии Даши, я вижу одно и то же лицо. Безусловно, фантастически красивое лицо.

Но я не вижу, чтобы она горела и показывала фантастические результаты, — отметила эксперт реалити Нового канала Соня Плакидюк. — Даже Ира Ротар, которая на голову ниже по модельным достижениям, работает на проекте круче, чем Даша.Судя по словам экспертов, Даша Майстренко не смогла показать хорошую работу на этой неделе: была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA