Алла Костромичева Алан Бадоев эксперт Супермодель по-украински stmu Алла Костромичева Алан Бадоев

«Супер Топ-модель по-украински»: с проекта ушли трое участниц

Сейчас читают: 793
liza.ua

Рассказываем, чем закончился шестой выпуск модельного реалити Нового каналаШестая неделя в модельном доме прошла под эгидой работы с заказчиками.

Участницы «Супер Топ-модели по-украински» должны были произвести хорошее впечатление на заказчика и создать хорошую атмосферу на площадке.Во время испытаний они рекламировали витаминные комплексы на парной фотосессии «Рапунцель», сухарики в дефилессии во французском стиле, а также снимали социальный ролик против fast fashion под чутким руководством режиссера Алана Бадоева.

Именно он стал приглашенным экспертом недели.Но настоящим шоком для участниц стала церемония выгона. Ведь сразу три девушки покинули проект — Софи Беридзе, Амина Досымбаева и Вика Рогальчук.— На неделе ребрендинга мы увидели желание Софи доказать, что старого образа больше нет.

Но на четвертой неделе она снова вернулась к привычному образу клоунессы. На неделе работы с заказчиком она справилась только с одним испытанием, — отметила ведущая проекта Алла Костромичева. — Хочу,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA