песни группа премьера супермодель

Cloudless представят новый сингл на ТВ-шоу "Супер Топ-модель по-украински"

Сейчас читают: 340
hochu.ua

Группа с богатой музыкальной историей, пережившая в 2020 году сумасшедшие творческие перипетии, готова презентовать новую музыку.

В очередной раз обновленные Cloudless представляют двуязычный сингл "Думки" или Slow. Услышать свежий трек первыми смогут зрители известного телевизионного проекта "Супер Топ-модель по-украински".2020-й подбросил Cloudless множество сюрпризов.

Здесь и триумф на национальном отборе на Евровидение с новым вокалистом, и подготовка к туру и большому сольному концерту, и пандемия, которая перечеркнула все планы и поиски голоса для Cloudless, и сегодняшний рывок со свежей музыкой.Неисправимые оптимисты и талантливые творцы — ребята решили подарить фанатам новую песню.

Свой свежий сингл "Думки" или Slow группа запремьерит по-особенному: впервые композиция прозвучит в выпуске шоу "Супер Топ-модель по-украински" 23 ноября, а уже 27 ноября, в пятницу, появится на всех стриминговых платформах в двух версиях — украинской и английской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA