Бритни Спирс жизнь новости звезд Бритни Спирс

Бритни Спирс рассказала о своем питании: «Вот почему мое тело выглядит иначе»

Сейчас читают: 673
liza.ua

Бритни Спирс рассказала, какие пищевые привычки помогли ей изменить фигуру.Бритни Спирс известна своей страстью к спорту и сложным танцевальным урокам.

На днях она разместила в Инстаграм видео, на котором показала свое прекрасно двигающееся тело.В комментариях 39-летняя звезда объяснила, что выглядит немного иначе, чем в ролике, опубликованном несколько дней назад.«Последнее видео, которое я запостила, было снято много месяцев назад.

Вот почему мое тело выглядит иначе».Публикация от Britney Spears (@britneyspears)Ранее в феврале Спирс выкладывала запись, в которой рассказывала, что хочет попробовать диету с мороженным.

В новом посте звезда объяснила, что так и не решилась на эксперименты. Она выбрала другое питание, которое помогло ей сделать тело более подтянутым и почувствовать себя здоровее.«Нет, я не стала садиться на диету с мороженным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA