Интересно

Кто круче и точнее. Советская "Электроника" против японских "Casio"

Сейчас читают: 553
porosenka.net

Для начала кратко о каждой модели. Электроника 5 (с модулем 29367), выпускались с 1985 года. Часы показывают текущее время, дату, день недели, в наличии будильник и секундомер, а так же две мелодии звукового сигнала.

Стоили в момент выхода 60 рублей. Смотреть все фото в галерееЧасы Casio W-780 (модуль 549), выпускались с конца 80-х годов. Часы отображают текущее время, день недели, дату, пять будильников, второй часовой пояс, таймер и секундомер.

На момент выхода часы стоили $39.95. Как мы видим по технологическому оснащению японские часы опережают советские, наличием пяти будильников, таймером обратного отсчета и вторым часовым поясом.

Наши могут похвастаться только мелодиями. Посмотрим исполнение самих часов, корпус Электроники изготовлен из латуни и покрыт хромированием, корпус Casio изготовлен из нержавеющий стали, что является огромным плюсом в эксплуатации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA