Наталия Гурьянова люди жизнь Нео Наталия Гурьянова

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Сейчас читают: 908
7days.ru

«По китайскому календарю Новый год всегда наступает именно в феврале. 4 февраля каждого года китайцы уходят на каникулы отмечать наступление энергий нового года.

Считается, что февраль является стартовой точкой свежей чистой энергии. У них это первый месяц весны — возрождения. В этом году мы встречаем год Водяного Тигра, и, что интересно, февраль будет месяцем, который особо сильно активирует энергии этого года», — рассказывает практикующий астролог Бацзы Наталия Гурьянова.Основной посыл предстоящего месяца — скорость.

Мир закрутится такой стремительной чередой изменений, что только успевай подстраиваться и адаптироваться. Нас ждут серьезные перемены и события, которые даже самые смелые умы не могут себе нафантазировать.

Изменения могут быть как в политической, так и в социальной, экономической сфере. Мы можем наблюдать новые нормы и правила, более жёсткие ограничения и смену привычного уклада жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA