Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Тина Канделаки и другие на открытии гастротеатра

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Ксения Собчак Сегодня в Москве официально открывается ресторан Krasota, новый проект Владимира Мухина и Бориса Зарькова. Впрочем, обсуждают заведение уже несколько дней, ведь первыми на дегустацию запустили звездных гостей, которые так активно делились сторис с ужина, что это тянуло на полноценную прямую трансляцию.

Первыми новое пространство оценили Ксения Собчак и Константин Богомолов, Матильда Шнурова, Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин, Ян Гэ, Кирилл Серебренников, Ирена Понарошку, Екатерина Мцитуридзе и многие другие.

Свой новый проект создатели назвали гастротеатром: гостей ждут не только изысканные блюда, но и захватывающие зрелища. Открывает афишу перформанс Imaginary Russia (над визуальным сопровождением работает студия Антона Ненашева) — путешествие по самым разным моментам истории страны: от язычества до империи, от раннего христианства до Советского Союза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA