Ксения Мишина Ален Савраненко Alyona Alyona Коронавирус болезнь Ксения Мишина Ален Савраненко Alyona Alyona

alyona alyona заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 205
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали ограничения "красной зоны", к сожалению, появились обновления в коронавирусной статистике. Стало известно о том, что alyona alyona заразилась COVID-19.

Подробности о состоянии здоровья артистки читайте в нашем материале.На этой неделе о неутешительном диагнозе сообщила не только актриса Ксения Мишина, но и надежда украинского рэпа alyona alyona.Артистка в эфире "Сніданку з 1+1" сообщила, что сейчас болеет почти бессимптомно.

Единственное, что у меня часто гайморит. Просто был отекший нос. Был и был, думаю, пойду себе проверить. На седьмой день проверилась, о, "корона", добрый день, — говорит Алена Савраненко.Она также добавила, что вкус и обоняние у нее временно пропадали, где-то на 5 дней.

Также у нее было легкое воспаление легких. Девушка находится на самоизоляции.Больше откровений от alyona alyona смотрите далее в видео.Желаем артистке крепкого здоровья!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA