Ксения Бородина Рената Литвинова эмоции страхи Ксения Бородина Рената Литвинова

Ксения Бородина попала в больницу после выстрела на спектакле Литвиновой

Сейчас читают: 565
uznayvse.ru

На днях ведущая телепроекта «Дом-2» посетила спектакль «Северный ветер» Ренаты Литвиновой. Однако положительные эмоции Ксении от зрелища были омрачены инцидентом.

А дело в том, что во время постановки во МХАТ произошел выстрел – он был запланированным и произошел по сценарию. Однако Ксения Бородина такого развития событий не ожидала.

Мало того, что Ксения была напугана, спустя 15 минут у нее начались боли в спине. Ксения Бородина посетила спектакль Ренаты Литвиной По словам телеведущей, всю следующую ночь она мучалась и гадала – сердце у нее болит, либо поражены нервы.

На утро Бородина отменила свои дела и отправилась в больницу сдавать УЗИ и делать эхокардиографию. Позже Ксения поделилась с подписчиками результатами: «В итоге на УЗИ все ОК, а вот невралгия есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA