Россия часы LVMH диджей Россия

Крупным планом: лимитированная серия часов Zenith Defy 21 Carl Cox поступила в продажу в России

Сейчас читают: 757
elle.ru

Пожалуй, не найдется ни одного поклонника хаус-вечеринок, электронной музыки и техно-рейвов, которому не было бы знакомо имя Карла Кокса.

Британский диджей и продюсер, начавший карьеру еще в восьмидесятых, а сейчас являющийся одним из постоянных резидентов Burning Man, в этом году добавил в копилку достижений еще одно, став другом часовой мануфактуры Zenith.Красивую дружбу Карла и Zenith символизирует новинка Defy 21 Carl Cox, представленная брендом на январской выставке LVMH Watch Week в Дубае, а в декабре поступившая в продажу в России.Прочный, массивный и сверхточный хронограф, лимитированный 200 экземплярами, дополняют несколько счетчиков: 30-минутный, 60-секундный, указатель запаса хода хронографа и — вишенка на торте — секундный индикатор на отметке «9 часов», превратившийся в виниловую пластинку.

Кроме этой детали, о вечеринках до утра напоминает карбоновый безель, который в темноте становится зеленым, как клубная подсветка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA