Александра Спилберг Алексей Жидковский Нео Александра Спилберг Алексей Жидковский

Критика «пропавшей» Спилберг и откровения Жидковского: как прошел «НеФорум для блогеров»

Сейчас читают: 595
wmj.ru

Обсуждения началось со слов ведущей YouTube шоу «ДаДа-НетНет» Натальи Гасанхановы, которая высказалась об исчезновении блогерши, поднявшем шумиху в Интернете. «Я считаю, что случайное исчезновение Саши Спилберг и потом опрос о том, уволить ли своего директора — это уже перебор», — заявила Наталья, которую поддержали другие блогеры.

После этого сами гости мероприятия рассказали о своих самых ярких инфоповодах. Тиктокер и певец Димасблог сообщил, что не ожидал, что его прогулка по Арбату в платье привлечет к себе столько внимания со стороны аудитории.

При это артист заявил, что не считает, что внешний вид человека может как-то относится к его ориентации: Тему внешнего вида подхватил и другой блогер — Алексей Жидковский.

Он рассказал, что поклонники его творчества смотрят не на его образ, а на то, что находиться внутри: «Я не считаю, что мой внешний вид — это путь к успеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA