Илон Маск Берни Сандерс Elon Musk Фото Соцсети НОВОСТИ Илон Маск Берни Сандерс Elon Musk

Илон Маск высмеял Берни Сандерса после его критики сверхбогатых американцев: "Все время забываю, что вы еще живы"

Сейчас читают: 898
spletnik.ru

Илон Маск/Берни Сандерс 50-летний миллиардер Илон Маск снова шутит в твиттере. На сей раз "жертвой" основателя американской компании по производству космической техники SpaceX и генерального директора Tesla стал 80-летний сенатор-демократ Берни Сандерс.

Берни вообще довольно часто попадает в заголовки СМИ и то и дело становится героем мемов. Илон Маск ответил на очередной твит Сандерса, в котором тот призвал заставить сверхбогатых американцев платить больше налогов.

Правда, ответ получился не совсем по теме — Маск, скорее, в принципе выразил свое отношение к идеям и проектам Берни Сандерса: Я все время забываю, что вы еще живы.

Илон Маск Следом Илон адресовал Сандерсу еще один твит, в котором иронично упомянул свою недавнюю сделку. Речь идет о продаже 4,5 миллиона акций компании Tesla на общую сумму примерно в 5 миллиардов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA