Хван Донхек Чон Хоен Ли Джонджэ Нью-Йорк Южная Корея Кино Мода Хван Донхек Чон Хоен Ли Джонджэ Нью-Йорк Южная Корея

Звезда сериала «Игра в кальмара» Чон Хо-Ён в Нью-Йорке

Сейчас читают: 193
elle.ru

27-летняя южнокорейская модель и актриса прошла по красной дорожке вместе с коллегой по сериалу Ли Джон Джэ. Сериал, сделавший актеров из Южной Кореи знаменитыми на весь мир, был номинирован на премию как «Прорыв года — длинный формат», а актер Джон Джэ номинирован за «Выдающуюся игру в сериале».

К актерам присоединился и режиссер шоу, побившего все мировые рекорды, Хван Дон Хёк.Исполнительница роли Игрока под номером 067 выбрала для церемонии черное платье без рукавов с длинным разрезом сбоку и черную вышитую жилетку, декорированную огромными петлицами из металлических цепей, напоминающими змей.

Завершали образ грубые черные ботинки на каблуках, декорированные заклепками. Чон Хо Ён — профессиональная модель, и к камерам ей не привыкать, девушка всегда уверенно держится перед фотографами, и, кажется, мировой успех ничуть не вскружил ей голову.

По крайней мере пока. Худенькая Чон почти не использует косметику, и в этот раз ее макияж был минималистичным — чуть подчеркнутые натуральной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA