критика возраст Мадонна

Фолловеры раскритиковали откровенную съемку 63-летней Мадонны

Сейчас читают: 837
cosmo.com.ua

Королева поп-музыки, Мадонна, отпраздновала 63-й день рождения, но выглядит по-прежнему блестяще. Дива не боится операций и филлеров, регулярное корректируя черты лица и даже фигуры (поговаривают, что недавно она сделала пластику ягодиц).

Показать себя во всей красе в откровенной съемке? Для Мадонны это не проблема: более того, она решительно борется с цензурой соцсетей, публикуя пикантные снимки повторно.

В недавней фотосессии певица позирует в постели, оголяя грудь и принимая максимально эротичные позы. Инстаграм удалил фото, на котором была видна обнаженная грудь звезды, но она запостила его еще раз, возмутившись: “Что плохого в сосках?

Они кормят ребенка! И почему мужские соски не подвергаются цензуре?” — написала она. Фолловеры звезды восприняли этот пост неоднозначно: кто-то поддержал любимицу, но большинству снимки показались вульгарными и не слишком удачными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA