Бред Питт Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Крис Эванс штат Калифорния Бред Питт Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Крис Эванс штат Калифорния

Крисс Пратт, которого вы еще никогда не видели: с новой прической он очень похож на Брэда Питта

Сейчас читают: 965
starslife.ru

Это Крис Пратт, которого вы никогда раньше не видели. 41-летний Крис был замечен во время съемок своего нового сериала Amazon Prime, The Terminal List, в баре в Эрмоса-Бич, штат Калифорния, в новом, аккуратном внешнем виде.

Звезда «Стражей Галактики» сменила свой более суровый образ звезды боевиков на милую стрижку с пробором, рубашку на пуговицах и джинсы, как видно на фотографиях со съемок 13 апреля.

И это очень мило!Крис играет морского котика Джеймса Риса в драме, в которой он возвращается домой после того, как его взвод попал в засаду во время секретной миссии.

Их персонажи не могли быть другими, но с такими волосами Крис определенно направляется к повторению стиля Клифф Бут в исполнении Брэда Питта в фильме «Однажды … в Голливуде».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA