Ума Турман Ума Турман

Стрижка боб, которая визуально делает моложе на 20 лет: очень редкий выход Умы Турман

Сейчас читают: 266
elle.ru

Ума Турман крайне редкая «птичка» в объективе уличных фотографов. Поймать ее выход вне красных дорожек, которых не было уже несколько лет — непростая задача.

Тем разительнее выглядит перемена «после долгой разлуки». Увидеть актрису впервые за последний год удалось лишь на съемках ее нового проекта «Подозрение».

Звезда «Убить Билла» выглядела стильно и расслабленно в пуховом пальто, классических джинсах и синей шапочке для сцен на открытом воздухе.

Похоже актриса сменила стрижку, и теперь это довольно короткий боб, который невероятно идет голливудской блондинке и освежает ее и без того потрясающе-молодой внешний вид.Турман терпеливо сидела в режиссерском кресле, любуясь яркой зеленью декораций Центрального парка и отвечая на звонки по  FaceTime.Ума усердно работает над мини-сериалом для Apple TV+ после того, как его производство было отложено из-за продолжающейся пандемии Covid-19. «Подозрение» — триллер о похищении двадцатилетнего сына известной американской бизнесвумен, которую и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA