Ли Джонс жизнь Ли Джонс

Актёры, которые добились успеха после 40 лет

Сейчас читают: 285
milayaya.ru

Не всегда успех приходит очень быстро. Чаще всего путь к нему требует огромного терпения, смелости и упорства. И порой «тот самый шанс» даётся человеку в возрасте, далёком от голливудских стандартов.Собрали для вас имена выдающихся и всемирно известных актёров, которые начали восхождение к славе, когда им уже перевалило за сорок.Морган Фримен дебютировал в кино в 34 года, после чего исчез с экранов на долгое время.

Слава (и первый Оскар) пришла к нему в 50 лет, благодаря роли в фильме «Шофер Мисс Дэйзи».Несмотря на хорошие перспективы в спорте (точнее, в американском футболе), Томми Ли Джонс решил посвятить жизнь театру и кино.

Его актёрский талант по достоинству был оценён только после роли второго плана в фильме «Беглец», за которую актёр получил Оскара.

Джонсу было 47 лет.Актрса Мелисса Энн МакКарти прославилась в 2011 году, когда на экраны вышел фильм «Девичник в Вегасе». Ей было уже за 40.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA