Ярослав Мудрый Киев праздники крещение Ярослав Мудрый Киев

Крещение 2021: где в Киеве окунуться в прорубь

Сейчас читают: 191
tochka.net

разобралась, где можно окунуться в Киеве на Крещение 2021.На Гидропарке всегда собирается много людей на крещенские купания.

В связи с этим в 2021 году здесь будут дежурить спасатели и специализированная аварийно-спасательная служба. Вход на территорию бесплатный.Популярное место для омовения на Крещение находится возле Спасо-Преображенского собора.19 января в 8.00 в "Х-park" стартует традиционный Моржи Фест.

Здесь соберутся любители моржевания и те, кто хочет окунуться на Крещение. Будут оборудованы зоны для переодевания и кафе.Купель для омовения на Крещения в Голосеевском парке будет оборудована возле Свято-Покровского Голосеевского монастыря.Окунуться в прорубь можно будет и на Днепровской набережной (2а).

Купель будет находиться возле храма Святого Благоверного князя Ярослава Мудрого перед Иорданским крестом. С 8 утро 19 января окунаться можно будет и на территории парка "Феофания".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA