Тоня Матвиенко Сергей Бабкин Анастасия Волочкова Виталий Кличко Ирина Федышин Киев Египет Киева люди Шоу-бизнес Крещение Господне Тоня Матвиенко Сергей Бабкин Анастасия Волочкова Виталий Кличко Ирина Федышин Киев Египет Киева

Как звезды отметили Крещение Господне 2021: Виталий Кличко, Анастасия Волочкова,TAYANNA и другие

Сейчас читают: 343
hochu.ua

В праздник Крещения Господнего звезды, по традиции, напоминают о себе, ведь как и миллионы других людей отмечают праздник и окунаются в прорубь.

Как звезды отмечают Крещение Господне, смотрите в нашем материале.Мэр Киева Виталий Кличко сегодня поздравил киевлян с большим христианским праздником Крещением Господним и нырнул в прорубь.

Для этого ритуала мэр выбрал залив возле парка Дружбы народов. Кличко также предупредил, что нырять в прорубь без подготовки — опасно, так как температура воздуха в Киеве -19 градусов.Популярная российская балерина Анастасия Волочкова и так регулярно окунается в ледяную купель, поэтому и светлый праздник не обошла вниманием.Певица Тоня Матвиенко вместе с семьей отмечает праздник в Египте, радуя поклонников теплыми фото.Музыкант Сергей Бабкин поздравил поклонников с Крещением.Красивые зимние фото в праздник опубликовала звезда эстрады Ирина Федышин.А вы сегодня окунались?Фото: соцсети звезд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA