Киев Русь куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве концерты в Киеве Киев Русь

Hello, February: куда пойти в Киеве 1 — 7 февраля

Сейчас читают: 150
tochka.net

тебе как всегда поможет выбрать, куда пойти в Киеве после работы. О самых интересных мероприятиях первой недели февраля с 1 по 7 в Киеве — читай в нашем материале.Если за эту зиму у тебя еще нет ни одной нормальной фото, быстрее отправляйся на ВДНГ исправлять это недоразумение.

10 разнообразных зимних локаций здесь будут работать аж до 14 марта. Ты сможешь покататься на катке или с ветерком спуститься с горки, заглянуть в Animal Park и Планету бабочек, а также посетить ярмарку и подкрепиться на фудкорте.В день смерти Андрея Кузьменко (Скрябина) группа сыграет концерт памяти известного музыканта.

Вокалистом выступит Юрий-Юркеш Юрченко. На концерте прозвучат все самые родные песни, встретятся все близкие люди, и, как всегда это бывает в Докере — близко, непринужденно, и действительно по-скрябински.А тем, кто соскучился за настоящим роком советуем заглянуть в среду в кинотеатр "Киевская Русь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA