Екатерина Вербицкая Кино актриса Сериал Крепостная Екатерина Вербицкая

"Крепостная-3": стало известно, кому досталась роль Кати Вербицкой

Сейчас читают: 900
hochu.ua

Телеканал СТБ и FILM.UA Group активно работают над съемками третьего сезона масштабной костюмированной драмы "Крепостная". В продолжении нашумевшего сериала роль Кати Вербицкой исполнит восходящая звезда кино Соня Присс.Любимая героиня многомиллионной армии поклонников сериала Катя Вербицкая в первых двух сезонах пережила немало испытаний: смерть любимого, погребение заживо, издевательство жестокой панночки и даже заточение в борделе.

В продолжении "Крепостной" она предстанет перед зрителями другой Катей, окрепшей, более уверенной в себе и еще сильнее духом.У нас была необычайно сложная задача ― найти актрису на роль героини, которую все уже знают и любят.

Когда мы только начинали съемки первого сезона "Крепостной", это была история простой девушки, которую ожидало много испытаний и препятствий.

Продолжение "Крепостной" ― это история новой Кати, которая много чего пережила, и все это оставило заметные рубцы. Перед нами теперь другая героиня, и их нельзя сравнивать.На роль главной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA