Меган Фокс звездные образы Меган Фокс

Красная королева: Меган Фокс вышла в свет в роскошном образе (ФОТО)

Сейчас читают: 608
hochu.ua

16 мая Меган Фокс отмечала свое 35-летие. Для этой даты актриса выбрала яркий образ, который окончательно закрепил за ней звание не только секс-символа, но и иконы стиля.

Смотрим!Новые отношения положительно влияют на голливудскую актрису Меган Фокс. Она все чаще стала появляться на публике и начала демонстрировать ультрамодные образы.

Неудивительно, ведь ее парень Колсон Бейкер — одна из главных икон мужского стиля.16 мая Меган отмечала свой день рождения и в честь праздника вышла в свет в восхитительном наряде, который до сих пор обсуждают в Сети.Для вечернего празднования Фокс выбрала кроваво-красный брючный костюм, состоящий из широких брюк и приталенного пиджака.

Роковой энергии образу добавила одна маленькая, но очень важная деталь — бюстгальтер в тон, который искусно мелькал под пиджаком.Свой выход актриса дополнила босоножками на экстремальном каблуке, макияжем с акцентом на алых губах и традиционной прической в виде легких волн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA