Меган Фокс штат Калифорния Лос-Анджелес Machine Gun Kelly MGK Меган Фокс штат Калифорния Лос-Анджелес

Меган Фокс и его парня MGK остановили полицейские во время езды на мотоцикле

Сейчас читают: 665
starslife.ru

Сообщается, что на этой неделе Machine Gun Kelly и Меган Фокс столкнулись с небольшими неприятностями в дороге.31-летний канадский рэпер был замечен, когда ехал на мотоцикле с 35-летней Фокс, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

TMZ, агентство, впервые получившее фотографии с места инцидента, сообщило, что пару остановили, когда они ехали по Шерман-Оукс, Калифорния.TMZ сообщает, что рэпера остановили за то, что он якобы ехал без шлема и «не имел надлежащего разрешения на управление мотоциклом по водительским правам».Фокс была замечена сидящей сбоку в черном мотоциклетном шлеме, в то время как ее парень-рэпер разговаривал с офицером полиции Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.Позже пара была замечена целовавшейся на тротуаре и обедающей после инцидента.Пара отмечала первую годовщину отношений в прошедшем месяце, что знаменует год с тех пор, как впервые между ними возникли романтические отношения в мае 2020 года.Пара впервые встретилась на съемках своего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA