Меган Фокс штат Индиана Machine Gun Kelly MGK Меган Фокс штат Индиана

Меган Фокс выходит на сцену во время выступления Machine Gun Kelly

Сейчас читают: 307
starslife.ru

Меган Фокс и Machine Gun Kelly держались за руки на сцене, когда он вывел ее во время своего выступления на вечеринке Barstool Sports в Вестфилде, штат Индиана.31-летний Пулемет Келли заставил толпу на его вечеринке Indy 500 аплодировать еще громче, когда его 35-летняя девушка Меган Фокс присоединилась к нему на сцене на вечеринке Barstool Sports в Гранд-парке в Вестфилде, штат Индиана.

В этот момент артист исполнял свою песня «Я думаю, я в порядке». Актриса вышла после того, как участники, как сообщается, некоторое время выкрикивали ее имя, и выглядела великолепно в черном топе и приталенных брюках.

Она держала музыканта за руку, прежде чем он подошел к микрофону, чтобы сказать речь, одновременно курил что-то, похожее на сигарету.Видео с выступления MGK на вечеринке Barstool Sports в Гранд-парке в Вестфилде, штат Индиана можно увидеть ЗДЕСЬ.Темноволосая красавица тоже затянула сигарету, положив руку ему на спину и поцеловав его, когда он запел. «Она вышла после того, как все какое-то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA