Варвара Шмыкова Квентин Тарантино Виктор Рыжаков Никита Кукушкин Театр Варвара Шмыкова Квентин Тарантино Виктор Рыжаков Никита Кукушкин

Что нужно знать о современном театре? И при чем тут Квентин Тарантино? Весело и доходчиво в подкастах Варвары Шмыковой

Сейчас читают: 727
elle.ru

«Варвара Шмыкова? Да, она сегодня звучит из каждого утюга!» Ядовитые коллеги как в воду глядели — теперь уж она точно звучит!

Из каждого! И мы готовы слушать самую искреннюю и харизматичную актрису нашей страны 24/7. Варвары и, правда, много не бывает, особенно, когда она рассказывает байки о театре.

Истории Шмыковой, которые раньше можно было услышать только тем, кому посчастливилось встретиться с этой рыжей обаятельной бестией в реальности, мы теперь смакуем в машине по дороге на работу или просто перед сном.

Студия Либо/Либо и фонд Олега Дерипаска «Вольное дело» выпустили подкаст о театре — «В своем репертуаре», в котором актриса Шмыкова и театральный критик Павел Руднев говорят о современном театре. «Зачем Квентин Тарантино искал режиссера Виктора Рыжакова?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA