Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания Московская обл. эмоции жизнь Нео Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания Московская обл.

Ковальчук показала новогодний декор их с Чумаковым особняка

Сейчас читают: 596
wmj.ru

Декабрь уже вовсю начался, и звезды решили не ждать конца месяца и уже наряжают дома и елки к Новому году. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вернулись из Испании после нескольких месяцев пребывания на вилле, и сразу обустроили особняк в Подмосковье.

Декором занималась специальная команда, которая покрыла стены и крышу дома множеством желтых и синих гирлянд. Деревья по всей территории тоже покрыли огнями.

Юлия подробно рассказала о декоре и поделилась эмоциями о приближающимся празднике. Кстати, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут в Испании с начала пандемии.

Пара переехала в роскошную виллу, расположенную на берегу моря. В отличие от московского коттеджа, она не такая большая, но выдержана в том же стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA