люди личность характер знаменитости

Космополит

Сейчас читают: 830
psihomed.com

Космополит – это свободный и самостоятельный от внешнего психологического воздействия и амбиций человек, с уразумением относящийся к любым увлечениям и предпочтениям отдельных личностей, отвергающий какие-либо преимущества по национальному, расовому, политическому или другим признакам.

Космополиты проповедуют любовь ко всем людям на планете, не выделяя конкретно какой-то народ. Эти люди действуют в интересах всего человечества, отклоняя привязанность главным образом к своей Родине, семье, и считая своим Отечеством всю Вселенную.Космополит, отбрасывая, заметно-старомодные традиции, распространяет принципиально новое видение, что может быть лучшим, комфортным и прогрессивным.

Люди, причисляющие себя к космополитам, никогда не принуждают к своему мнению, они условными примерами предлагают людям понять их вероятные ошибки.Признаки космополитизма наблюдаются в сообществах (спортсменов, учёных, деятелей искусств и т.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA