красота эксперт осознанность

Косметика, которую стоит купить в апреле

Сейчас читают: 747
vogue.ru

экологию, осознанность, бьюти-минимализм и даже открыто призываем избавиться от косметики, которая безнадежно устарела. Но при всем этом каждый месяц вдохновляем на новые инвестиции в вашу косметичку. «Нет ли тут противоречия?», — спросят наши преданные читатели-бьютиголики, которые проводят томительные дни в ожидании очередной порции новинок.

Отвечаем: чтобы не огорчать эко-активистов и избежать ненужных трат, советуем выбирать только лучшее. Например, если при виде средства в голове тут же вырисовывается и устремляется к бесконечности список из его преимуществ — выбор вполне правильный и рациональный.

Как раз такие варианты собрали для вас ниже. Японские умельцы из лаборатории Chanel придумали себе миссию: объединить в одной формуле блеск, цвет и стойкость.

Три года работы — и вуаля — под фирменным колпачком скрывается двухфазовая технология, которую уже успела примерить на губах Лили-Роуз Депп в рекламной кампании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA