Чак Норрис Джаред Падалеки интервью новый проект Чак Норрис Джаред Падалеки

Как Чак Норрис давал благословение Джареду Падалеки на роль в новом сериале

Сейчас читают: 211
starslife.ru

Новый сериал, в котором Джаред Падалеки будет играть главную роль носит название “Уокер”. Это продолжение всеми известной картины “Уокер — техасский рейнджер”, однако взгляд на главного персонажа полностью изменился.

Отметим, что в первом проекте великолепно сыграл главную роль голливудский актер Чак Норрис. Для знаменитости этот сериал настоящее детище, поэтому он принял решение дать свое благословению Джареду до того, как начались съемки.Недавно Джаред Падалеки стал приглашенной звездой на шоу “Доброе утро, Америка”.

В прямом эфире он беседовал с ведущим, отвечая на самые интересные вопросы зрителей и создателей шоу. Конечно же, всех очень волнует вопрос, где будет сниматься Падалеки теперь, после того, как его 10-летний контракт со “Сверхъестественным” окончен.

Актер объяснил, что его уже утвердили на главную роль в сериале “Уокер”. Также он добавил, что Чак Норрис до сих пор владеет правами на этот проект, поэтому, когда Джаред проходил пробы, культовый актер присутствовал при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA