Эмма Стоун Мерил Стрип Jared Leto НОВОСТИ Новости Кино Эмма Стоун Мерил Стрип Jared Leto

Мерил Стрип, Эмма Стоун, Джаред Лето и другие звезды, которые провалили прослушивания

Сейчас читают: 806
spletnik.ru

Эмма Стоун Актерский путь многих звезд Голливуда был тернист и непрост. На самом деле киноиндустрия довольно беспощадна и даже порой жестока: она не терпит слабости и непрофессионализма, поэтому только люди со стальными нервами, выдержкой и большими упрямством и настойчивостью способны в ней чего-то добиться.

Сегодня рассказываем о знаменитостях, у которых был опыт неудачных прослушиваний, но это не помешало им покорить Голливуд. Мерил Стрип, "Кинг Конг" Сейчас мы знаем Мерил Стрип как легендарную актрису с рекордным количеством номинаций на "Оскар" и его обладательницу.

Но были времена, когда и ей отказывали в работе. В 1976 году актриса прослушивалась на роль в фильме в "Кинг Конг", и продюсер Дино Де Лаурентис сказал ей, что она недостаточно хороша, чтобы сниматься в фильме.

Для молодой девушки это звучало очень отрезвляюще, — вспоминала Стрип. Эмма Стоун, "Всякая всячина" Когда Эмме Стоун было 12 лет, она прослушивалась в комедийный сериал "Всякая всячина".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA