Кортни Кардашьян Баркер Трэвис романы звезд личная жизнь звезд Кортни Кардашьян Баркер Трэвис

Кортни Кардашьян тайно вышла замуж

Сейчас читают: 167
ivona.bigmir.net

Читай также: Красота спасет мир: как выглядят украинские звезды без макияжа Модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян подогрела слухи о своем тайном замужестве.

Знаменитость выложила на свою страницу в Инстаграм серию снимков со своим бойфрендом барабанщиком Трэвисом Баркером, с которым она отправилась в Лас-Вегас отдыхать.Также в Инстаграм опубликовал снимки пары ее стилист Глен Коко с пикантным тексом:«Сейчас я понимаю, почему люди связывают себя узами брака в Вегасе.

Нет ничего лучше любви и хорошо проведенного времени».Также к тексту добавил смайлики в виде часовни и черного сердца. К разоблачению пары подключилась и дочь Баркера, которая намекнула на свадьбу.

На своей странице в Инстаграм девушка выложила сторис со снимком звездной пары и написала:«Так рада за вас, ребята!»Отметим, что влюбленные не спешат комментировать информацию о их статусе, как семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA