Кристен Стюарт Виржини Виар Юрген Теллер Екатерина Медичи Мода art Кристен Стюарт Виржини Виар Юрген Теллер Екатерина Медичи

Королева лесов: Кристен Стюарт в магической кампании Chanel Métiers d'art 2020/21

Сейчас читают: 867
elle.ru

В декабре прошлого года Chanel представили новую коллекцию Métiers d'art 2020/21 во французском замке Шенонсо. Единственной гостьей показа стала амбассадор модного Дома, актриса Кристен Стюарт.

Сегодня звезда продолжает исследовать «Замок Дам» в новой рекламной кампании, снятой Юргеном Теллером.В образах, представленных в ролике и на снимках, креативный директор Chanel Виржини Виар объединяет различные настроения и эпохи — черная кожаная куртка, украшенная жемчугом, заклепками и драгоценными камнями пуговицами, надета поверх черного прозрачного платья из органзы, а кружевная блузка цвета слоновой кости сочетается с черной шифоновой юбкой и вышитым поясом.

Длинное черное бархатное пальто открывает атласные манжеты со стеганым мотивом, в то время как шелковое тюлевое платье с оборчатым шифоновым воротником и манжетами украшено золотыми бусинами в соответствии с кодами Дома.Персонажи, воплощенные Кристен Стюарт, вызывают в памяти силуэты женщин, живших в замке Шенонсо: от Екатерины Медичи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA